Образование

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Учебные планы

учебный план на 2017/2018 учебный год: http://my-files.ru/ffuyts

 учебный план ДО на 2017/2018 учебный год:http://fayloobmennik.cloud/7115567 

 

Численность обучающихся - 45 чел.

 

Годовой календарный учебный график 

 

grafik 001 340x468

grafik 002 340x468

 

 

Адаптированные основные общеобразовательные программы

адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования 

http://my-files.ru/xaw0vj 

адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования

http://my-files.ru/r7uvdk 

 

 

 

Программы дополнительного образования

 

Баскетбол:  http://fayloobmennik.cloud/7115570 

Кружок "Батик": http://fayloobmennik.cloud/7115574 

Волейбол: http://fayloobmennik.cloud/7115576 

Кружок ИЗО: http://fayloobmennik.cloud/7115577 

Мини-футбол: http://fayloobmennik.cloud/7115579 

Настольный теннис: http://fayloobmennik.cloud/7115580 

Духовой оркестр: http://fayloobmennik.cloud/7115582 

Шашки: http://fayloobmennik.cloud/7115583 

Юный декоратор: http://fayloobmennik.cloud/7115586

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

                                     (2017 – 2018 учебный год)

 

Название кружка

(руководитель)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

«Юный декоратор»

Батик

ИЗО

(Антошкина О.В.)

 

 

13:20 – 17:00

14:45-16:10

 

 

14:00-14:40

16:15-16:55

 

 

 

 

14.00-16:55 

 

 

 

 

14:10-17:40

13:20-14:00

 

Кулинария

(Абурджания Н.Г.)

 

 

 

 

13:00 – 17:00

13:00 – 17:00

«Хозяюшка»

(Юферова Т.Н.)

 

13:00 – 16:40

12:40 – 16:20

13:40-15:50

   

Духовой оркестр

(Шипилявый Ф.И.)

16:05-16.45

 

 

  

 

16:20-17:00

 

 

Спортивные секции

(Просвирнов А.И.)

 

18:00-20:00

18:00-20:00

18:00-20:00

   

Весёлые нотки

(Ломакин И.М.)

 

15:00-18:10

14:40-17:50

15:20-17:30

 13:20-18:20

 13:20-17:40

 

 

                                Наши достижения:

Название

Итог

Конкурс прикладного творчества воспитанников детских домов и школ - интернатов

 

 

1 место

Коллективная работа

Пиданова О.

Юханов Р.

Туршатов В.

Прияткина Т.

1 место

 Вербицкая А.

2 место

Джалилова Р.

Ежегодный конкурс декоративно- прикладного искусства

« На берегах Волги семьей единой мы живем!»

1 место -  Мазина А.

2 место -  Пиданова О.

Участие в ежегодном областном конкурсе декоративно- прикладного искусства

«Традиции и современность»

3 место

Мазина А.

 

Участие в ежегодном областном конкурсе детского и юношеского изобразительного искусства « Я рисую мир»

3 место

Джалилова Р.

Открытый областной конкурс исполнителейна духовых и ударных инструментах

Лауреат III премии – Гущин А.

Дипломант конкурса – Волков Д.

Открытый телевизионный международный конкурс – фестиваль «Таланты России. Год экологии России»

Участие воспитанников в составе детского образцового симфонического оркестра ДШИ им. Д.Шостаковича (1 премия)

Открытый областной конкурс ансамблей «Играем вместе»

Лауреаты II премии – дуэт валторнистов Вербицкая А., Волков Д.

Лауреаты III премии  - трио валторнистов Вербицкая А., Волков Д., Голубев Д.

XXIII межрегиональный фестиваль «Новые имена»

Диплом участника – Вербицкая А.

Областной конкурс детского творчества воспитанников государственных казенных образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Нижегородской области «Детство – это маленькая жизнь» в рамках проекта «Вернуть детство»

I место в трех номинациях: «Театральное мастерство», «Хореография», «Инструментальное исполнительство»

Окружной фестиваль детского творчества «Звездный час» в рамках проекта «Вернуть детство»

Диплом участника в номинации «Танец»

Для слабовидящих

Поиск по сайту

Статистика сайта

Посетители
2
Материалы
219
Количество просмотров материалов
819805

Сейчас на сайте

Сейчас 14 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторизация